Sueros
El corazón de tu rutina
Los sueros son tratamientos concentrados que trabajan directamente en manchas, textura, hidratación, brotes o sensibilidad. Aquí encuentras activos como vitamina C, niacinamida, ácido hialurónico, centella asiática y péptidos para transformar tu piel de verdad.
Spoiler: unas cuantas gotas hacen más que medio frasco de esperanza.
-
COSRX - The 6 Peptide Skin Booster - 150ml | Booster Facial Hidratante y Reafirmante
COSRX - The 6 Peptide Skin Booster - 150ml | Booster Facial Hidratante y Reafirmante
$ 525.00COSRX - The 6 Peptide Skin Booster - 150ml | Booster Facial Hidratante y Reafirmante
$ 525.00 -
COSRX - 5 PDRN Collagen Intense Revitalizing Serum - 100ml | Sérum Facial Revitalizante e Hidratante
COSRX - 5 PDRN Collagen Intense Revitalizing Serum - 100ml | Sérum Facial Revitalizante e Hidratante
$ 580.00COSRX - 5 PDRN Collagen Intense Revitalizing Serum - 100ml | Sérum Facial Revitalizante e Hidratante
$ 580.00 -
Arencia - TXA Booster Shot - 30ml | Booster Facial para Manchas -
Arencia - NAD+ Booster Shot - 30ml | Booster Facial Revitalizante
Arencia - NAD+ Booster Shot - 30ml | Booster Facial Revitalizante
$ 425.00Arencia - NAD+ Booster Shot - 30ml | Booster Facial Revitalizante
$ 425.00 -
Sungboon Editor - Silk Peptide Intensive Lifting Ampoule - 35ml | Ampolla Facial Reafirmante y Antiedad
Sungboon Editor - Silk Peptide Intensive Lifting Ampoule - 35ml | Ampolla Facial Reafirmante y Antiedad
$ 320.00Sungboon Editor - Silk Peptide Intensive Lifting Ampoule - 35ml | Ampolla Facial Reafirmante y Antiedad
$ 320.00 -
Medicube - Zero Pore One Day Peptide Serum - 30ml | Sérum Facial para Poros y Textura
Medicube - Zero Pore One Day Peptide Serum - 30ml | Sérum Facial para Poros y Textura
$ 420.00Medicube - Zero Pore One Day Peptide Serum - 30ml | Sérum Facial para Poros y Textura
$ 420.00 -
Medicube - PDRN Pink Peptide Serum Ultra Light - 30ml | Sérum Facial Ligero Reafirmante y Reparador -
Dr. Melaxin - Peel Shot Exfoliating Black Rice Ampoule - 80ml | Ampolla Facial Exfoliante para una Piel Suave
Dr. Melaxin - Peel Shot Exfoliating Black Rice Ampoule - 80ml | Ampolla Facial Exfoliante para una Piel Suave
$ 385.00Dr. Melaxin - Peel Shot Exfoliating Black Rice Ampoule - 80ml | Ampolla Facial Exfoliante para una Piel Suave
$ 385.00 -
VT - Hydrop Reedle Shot 100HL - 50ml | Tratamiento Hidratante con Cica Reedle™
VT - Hydrop Reedle Shot 100HL - 50ml | Tratamiento Hidratante con Cica Reedle™
$ 649.00VT - Hydrop Reedle Shot 100HL - 50ml | Tratamiento Hidratante con Cica Reedle™
$ 649.00 -
Sungboon Editor - PDRN Pink Vitamin Glow Boosting Ampoule - 40ml | Ampoule Iluminadora con PDRN y Vitaminas -
Sungboon Editor - Kojic Acid Niacinamide Brightening Ampoule - 40ml | Ampoule Iluminadora para Manchas con Ácido Kójico y Niacinamida -
REJURAN - Turnover Ampoule - 50ml | Ampoule Regeneradora con c-PDRN -
REJURAN - Dual Effect Ampule - 50ml | Ampoule Reparadora con c-PDRN y Péptidos -
PURITO SEOUL - Retinol Retinal 2000 NAD+ Serum - 30ml | Sérum Antiedad con Retinal y NAD+
PURITO SEOUL - Retinol Retinal 2000 NAD+ Serum - 30ml | Sérum Antiedad con Retinal y NAD+
$ 399.00PURITO SEOUL - Retinol Retinal 2000 NAD+ Serum - 30ml | Sérum Antiedad con Retinal y NAD+
$ 399.00 -
PURITO SEOUL - Multi PDRN Collagen EGF Serum - 30ml | Sérum Reafirmante y Reparador con PDRN -
PURCELL - Pixcell Biom™ 2Billion/mL - 30ml | Ampoule Reparadora y Reafirmante -
PURCELL - 24/7 Colostrum Pore Defence Ampoule - 55ml | Ampoule Minimizadora de Poros y Reparadora
PURCELL - 24/7 Colostrum Pore Defence Ampoule - 55ml | Ampoule Minimizadora de Poros y Reparadora
$ 440.00PURCELL - 24/7 Colostrum Pore Defence Ampoule - 55ml | Ampoule Minimizadora de Poros y Reparadora
$ 440.00 -
Numbuzin - No.5+ Glutathione Vitamin Concentrated Serum - 30ml | Sérum Iluminador para Manchas con Glutatión -
Numbuzin - No.2 Rose PDRN Collagen Plumping Serum - 30ml | Sérum Reafirmante e Hidratante con PDRN
Numbuzin - No.2 Rose PDRN Collagen Plumping Serum - 30ml | Sérum Reafirmante e Hidratante con PDRN
$ 395.00Numbuzin - No.2 Rose PDRN Collagen Plumping Serum - 30ml | Sérum Reafirmante e Hidratante con PDRN
$ 395.00 -
Medicube - Zero Pore Serum 2.0 - 37ml | Sérum Minimizador de Poros y Textura
Medicube - Zero Pore Serum 2.0 - 37ml | Sérum Minimizador de Poros y Textura
$ 480.00Medicube - Zero Pore Serum 2.0 - 37ml | Sérum Minimizador de Poros y Textura
$ 480.00 -
Medicube - PDRN Collagen Glow Jelly Serum - 30ml | Sérum Reafirmante e Iluminador con PDRN
Medicube - PDRN Collagen Glow Jelly Serum - 30ml | Sérum Reafirmante e Iluminador con PDRN
$ 385.00Medicube - PDRN Collagen Glow Jelly Serum - 30ml | Sérum Reafirmante e Iluminador con PDRN
$ 385.00 -
Medicube - EGF NAD Firming Serum - 30ml | Sérum Reafirmante y Antiedad con EGF y NAD+ -
Medicube - Deep Vita C Capsule Serum - 30ml | Sérum Iluminador para Manchas con Vitamina C
Medicube - Deep Vita C Capsule Serum - 30ml | Sérum Iluminador para Manchas con Vitamina C
$ 385.00Medicube - Deep Vita C Capsule Serum - 30ml | Sérum Iluminador para Manchas con Vitamina C
$ 385.00 -
Medicube - PDRN Pink One Day Serum - 1.5 ml * 10 piezas | Sérum Reparador e Iluminador con PDRN