Booster Shots
Cuando tu piel necesita refuerzos urgentes
Los Booster Shots son tratamientos concentrados que ayudan a hidratar, reparar, iluminar y mejorar la textura con resultados más intensivos. Perfectos para esos días donde tu piel se ve cansada, estresada o simplemente necesita ayuda extra.
Tu rutina normal, pero en modo turbo.
-
COSRX - The 6 Peptide Skin Booster - 150ml | Booster Facial Hidratante y Reafirmante
COSRX - The 6 Peptide Skin Booster - 150ml | Booster Facial Hidratante y Reafirmante
$ 525.00COSRX - The 6 Peptide Skin Booster - 150ml | Booster Facial Hidratante y Reafirmante
$ 525.00 -
Arencia - TXA Booster Shot - 30ml | Booster Facial para Manchas -
Arencia - NAD+ Booster Shot - 30ml | Booster Facial Revitalizante
Arencia - NAD+ Booster Shot - 30ml | Booster Facial Revitalizante
$ 425.00Arencia - NAD+ Booster Shot - 30ml | Booster Facial Revitalizante
$ 425.00 -
VT - Red Booster Reedle Shot 100 - 50ml | Booster Antioxidante para Firmeza, Luminosidad y Manchas
VT - Red Booster Reedle Shot 100 - 50ml | Booster Antioxidante para Firmeza, Luminosidad y Manchas
$ 649.00VT - Red Booster Reedle Shot 100 - 50ml | Booster Antioxidante para Firmeza, Luminosidad y Manchas
$ 649.00 -
VT - Hydrop Reedle Shot 100HL - 50ml | Tratamiento Hidratante con Cica Reedle™
VT - Hydrop Reedle Shot 100HL - 50ml | Tratamiento Hidratante con Cica Reedle™
$ 649.00VT - Hydrop Reedle Shot 100HL - 50ml | Tratamiento Hidratante con Cica Reedle™
$ 649.00 -
VT - Collagen Reedle Shot 100 - 50ml | Tratamiento Reafirmante con Colágeno y Cica Reedle™
VT - Collagen Reedle Shot 100 - 50ml | Tratamiento Reafirmante con Colágeno y Cica Reedle™
$ 649.00VT - Collagen Reedle Shot 100 - 50ml | Tratamiento Reafirmante con Colágeno y Cica Reedle™
$ 649.00 -
Arencia - Eraser Shot Glycolic Acid Booster - 30ml | Booster Exfoliante Con Ácido Glicólico Para Renovar La Textura Y Unificar El Tono
OfertaArencia - Eraser Shot Glycolic Acid Booster - 30ml | Booster Exfoliante Con Ácido Glicólico Para Renovar La Textura Y Unificar El Tono
Precio habitual $ 487.00 Precio de oferta $ 420.00Arencia - Eraser Shot Glycolic Acid Booster - 30ml | Booster Exfoliante Con Ácido Glicólico Para Renovar La Textura Y Unificar El Tono
Precio de oferta $ 420.00 Precio habitual $ 487.00 -
ARENCIA - PDRN Booster Shot - 30ml | Sérum Regenerador, Hidratante y Reafirmante
ARENCIA - PDRN Booster Shot - 30ml | Sérum Regenerador, Hidratante y Reafirmante
$ 375.00ARENCIA - PDRN Booster Shot - 30ml | Sérum Regenerador, Hidratante y Reafirmante
$ 375.00 -
Arencia - Retinal Booster Shot - 30ml | Sérum Antiedad Renovador con Retinal
Arencia - Retinal Booster Shot - 30ml | Sérum Antiedad Renovador con Retinal
$ 375.00Arencia - Retinal Booster Shot - 30ml | Sérum Antiedad Renovador con Retinal
$ 375.00 -
Arencia - Vitamin C Booster Shot - 30ml | Potenciador Revitalizador Y Unificador De Tono Antioxidante con Vitamina C
OfertaArencia - Vitamin C Booster Shot - 30ml | Potenciador Revitalizador Y Unificador De Tono Antioxidante con Vitamina C
Precio habitual $ 678.00 Precio de oferta $ 420.00Arencia - Vitamin C Booster Shot - 30ml | Potenciador Revitalizador Y Unificador De Tono Antioxidante con Vitamina C
Precio de oferta $ 420.00 Precio habitual $ 678.00 -
Celimax - The Vita-A Retinol Shot Tightening Serum - 30ml | Sérum Reafirmante y Antiedad con Retinol
Celimax - The Vita-A Retinol Shot Tightening Serum - 30ml | Sérum Reafirmante y Antiedad con Retinol
$ 485.00Celimax - The Vita-A Retinol Shot Tightening Serum - 30ml | Sérum Reafirmante y Antiedad con Retinol
$ 485.00 -
Centellian24 - 360° Shot PDRN Active Serum - 50ml | Sérum Antiedad Efecto Lifting con PDRN
OfertaCentellian24 - 360° Shot PDRN Active Serum - 50ml | Sérum Antiedad Efecto Lifting con PDRN
Precio habitual $ 544.00 Precio de oferta $ 419.00Centellian24 - 360° Shot PDRN Active Serum - 50ml | Sérum Antiedad Efecto Lifting con PDRN
Precio de oferta $ 419.00 Precio habitual $ 544.00 -
Celimax - The Vita-A Retinal Shot Tightening Booster - 15ml | Booster Reafirmante y Antiedad con Retinal
OfertaCelimax - The Vita-A Retinal Shot Tightening Booster - 15ml | Booster Reafirmante y Antiedad con Retinal
Precio habitual $ 689.00 Precio de oferta $ 460.00Celimax - The Vita-A Retinal Shot Tightening Booster - 15ml | Booster Reafirmante y Antiedad con Retinal
Precio de oferta $ 460.00 Precio habitual $ 689.00 -
SKIN1004 - Madagascar Centella Retinol 0.2% Boosting Shot Ampoule - 30ml | Suero Anti-Edad
OfertaSKIN1004 - Madagascar Centella Retinol 0.2% Boosting Shot Ampoule - 30ml | Suero Anti-Edad
Precio habitual $ 610.00 Precio de oferta $ 360.00SKIN1004 - Madagascar Centella Retinol 0.2% Boosting Shot Ampoule - 30ml | Suero Anti-Edad
Precio de oferta $ 360.00 Precio habitual $ 610.00 -
SKIN1004 - Madagascar Centella Tea-Trica Spot Cream - 20ml | Crema para Imperfecciones con Centella y Árbol de Té -
SKIN1004 - Madagascar Centella Niacinamide 10 Boosting Shot Ampoule - 30ml | Ampolla Iluminadora y Despigmentante con Niacinamida y Ácido tranexámico
OfertaSKIN1004 - Madagascar Centella Niacinamide 10 Boosting Shot Ampoule - 30ml | Ampolla Iluminadora y Despigmentante con Niacinamida y Ácido tranexámico
Precio habitual $ 695.00 Precio de oferta $ 350.00SKIN1004 - Madagascar Centella Niacinamide 10 Boosting Shot Ampoule - 30ml | Ampolla Iluminadora y Despigmentante con Niacinamida y Ácido tranexámico
Precio de oferta $ 350.00 Precio habitual $ 695.00