Lineas y Firmeza
Las líneas llegan… pero no tienen por qué instalarse cómodamente. ✨
Esta colección reúne skincare coreano enfocado en firmeza, elasticidad e hidratación para ayudar a suavizar líneas de expresión y darle a tu piel ese efecto más firme, lisa y descansada.
Menos “me veo cansad@”. Más piel jugosa y firme. 💚
-
Celimax - The Vita-A Retinal Shot Tightening Booster - 15ml | Booster Reafirmante y Antiedad con Retinal
OfertaCelimax - The Vita-A Retinal Shot Tightening Booster - 15ml | Booster Reafirmante y Antiedad con Retinal
Precio habitual $ 689.00 Precio de oferta $ 460.00Celimax - The Vita-A Retinal Shot Tightening Booster - 15ml | Booster Reafirmante y Antiedad con Retinal
Precio de oferta $ 460.00 Precio habitual $ 689.00 -
Medicube - PDRN Pink Peptide Serum - 30ml | Suero Rejuvenecedor con Péptidos y PDRN de Salmón -
Dr. Althea - 147 Barrier Cream - 50ml | Crema Hidratante y Fortalecedora de la Barrera Cutánea -
SKIN1004 - Madagascar Centella Probio-Cica Bakuchiol Eye Cream - 20ml | Crema de Ojos Antiedad y Reparadora con Bakuchiol y Centella -
SKIN1004 - Madagascar Centella Poremizing Fresh Ampoule - 100ml | Ampolla Purificante que Reduce Poros y Refresca la Piel
OfertaSKIN1004 - Madagascar Centella Poremizing Fresh Ampoule - 100ml | Ampolla Purificante que Reduce Poros y Refresca la Piel
Precio habitual $ 640.00 Precio de oferta $ 385.00SKIN1004 - Madagascar Centella Poremizing Fresh Ampoule - 100ml | Ampolla Purificante que Reduce Poros y Refresca la Piel
Precio de oferta $ 385.00 Precio habitual $ 640.00 -
Centellian24 - Madeca Cream Time Reverse - 50ml | Crema Facial Reparadora y Antiedad -
Medicube - PDRN Pink Collagen Capsule Cream - 55g | Crema Reafirmante y Regeneradora -
SKIN1004 - Madagascar Centella Probio-Cica Intensive Ampoule - 50ml | Ampolla Reparadora e Hidratante con Probióticos y Centella Asiática
OfertaSKIN1004 - Madagascar Centella Probio-Cica Intensive Ampoule - 50ml | Ampolla Reparadora e Hidratante con Probióticos y Centella Asiática
Precio habitual $ 570.00 Precio de oferta $ 365.00SKIN1004 - Madagascar Centella Probio-Cica Intensive Ampoule - 50ml | Ampolla Reparadora e Hidratante con Probióticos y Centella Asiática
Precio de oferta $ 365.00 Precio habitual $ 570.00 -
Medicube - PDRN Pink Collagen Volume Multi Balm - 10g | Bálsamo Reafirmante y Voluminizador con PDRN -
Medicube - PDRN Pink Collagen Gel Mask (1 pieza) | Mascarilla en Gel Rejuvenecedora con Colágeno -
Medicube - PDRN Pink Peptide Eye Cream - 30ml | Contorno de Ojos Antiedad e Iluminador -
Beauty of Joseon - Revive Eye Serum : Ginseng + Retinal - 30ml | Suero Contorno De Ojos Antiedad
OfertaBeauty of Joseon - Revive Eye Serum : Ginseng + Retinal - 30ml | Suero Contorno De Ojos Antiedad
Precio habitual $ 551.00 Precio de oferta $ 430.00Beauty of Joseon - Revive Eye Serum : Ginseng + Retinal - 30ml | Suero Contorno De Ojos Antiedad
Precio de oferta $ 430.00 Precio habitual $ 551.00 -
Abib - PDRN Collagen Lip Mask Glazed Jelly - 15ml | Mascarilla Labial Reafirmante y Reparadora con PDRN y Colágeno -
KSECRET - SEOUL 1988 Eye Cream : Retinal Liposome 4% + Fermented Bean | Contorno de ojos antiedad
OfertaKSECRET - SEOUL 1988 Eye Cream : Retinal Liposome 4% + Fermented Bean | Contorno de ojos antiedad
Precio habitual $ 609.00 Precio de oferta $ 365.00KSECRET - SEOUL 1988 Eye Cream : Retinal Liposome 4% + Fermented Bean | Contorno de ojos antiedad
Precio de oferta $ 365.00 Precio habitual $ 609.00 -
Haruharu Wonder - Black Rice Probiotics Barrier Essence - 120ml | Esencia Hidratante Reparadora (Makgeolli Essence)
OfertaHaruharu Wonder - Black Rice Probiotics Barrier Essence - 120ml | Esencia Hidratante Reparadora (Makgeolli Essence)
Precio habitual $ 569.00 Precio de oferta $ 399.00Haruharu Wonder - Black Rice Probiotics Barrier Essence - 120ml | Esencia Hidratante Reparadora (Makgeolli Essence)
Precio de oferta $ 399.00 Precio habitual $ 569.00 -
Centellian24 - Madeca Cream Time Reverse Zero - 80ml | Crema Antiedad Reparadora y Reafirmante -
Medicube - Deep Vita C Capsule Cream - 55g | Crema con Vitamina C para Rejuvenecer e Iluminar la Piel
OfertaMedicube - Deep Vita C Capsule Cream - 55g | Crema con Vitamina C para Rejuvenecer e Iluminar la Piel
Precio habitual $ 768.00 Precio de oferta $ 499.00Medicube - Deep Vita C Capsule Cream - 55g | Crema con Vitamina C para Rejuvenecer e Iluminar la Piel
Precio de oferta $ 499.00 Precio habitual $ 768.00 -
Dr. Althea - Vitamin C Boosting Serum - 30ml | Ilumina, Unifica y Reduce Manchas
OfertaDr. Althea - Vitamin C Boosting Serum - 30ml | Ilumina, Unifica y Reduce Manchas
Precio habitual $ 659.00 Precio de oferta $ 409.00Dr. Althea - Vitamin C Boosting Serum - 30ml | Ilumina, Unifica y Reduce Manchas
Precio de oferta $ 409.00 Precio habitual $ 659.00 -
KSECRET - SEOUL 1988 Serum : Retinal Liposome 2% + Black Ginseng - 30ml | Suero Antiedad y Regenerador con Retinal y Ginseng Negro
OfertaKSECRET - SEOUL 1988 Serum : Retinal Liposome 2% + Black Ginseng - 30ml | Suero Antiedad y Regenerador con Retinal y Ginseng Negro
Precio habitual $ 650.00 Precio de oferta $ 390.00KSECRET - SEOUL 1988 Serum : Retinal Liposome 2% + Black Ginseng - 30ml | Suero Antiedad y Regenerador con Retinal y Ginseng Negro
Precio de oferta $ 390.00 Precio habitual $ 650.00 -
SKIN1004 - Madagascar Centella Probio-Cica Enrich Cream - 50ml | Crema Nutritiva y Reparadora con Probióticos y Centella Asiática -
BIODANCE - Rejuvenating Caviar PDRN Real Deep Mask - 1 pieza | Mascarilla Regeneradora e Hidratante con Caviar y PDRN -
AXIS-Y - Vegan Collagen Eye Serum - 10ml | Sérum para Contorno de Ojos Reafirmante -
Medicube - Collagen Night Wrapping Mask - 75ml | Mascarilla Nocturna Reafirmante con Colágeno
OfertaMedicube - Collagen Night Wrapping Mask - 75ml | Mascarilla Nocturna Reafirmante con Colágeno
Precio habitual $ 720.00 Precio de oferta $ 485.00Medicube - Collagen Night Wrapping Mask - 75ml | Mascarilla Nocturna Reafirmante con Colágeno
Precio de oferta $ 485.00 Precio habitual $ 720.00 -
VT - PDRN Reedle Shot Eye Lifter - 15ml | Suero Reafirmante Y Revitalizante Para El Contorno De Ojos Con Aplicador Vibratorio