Poros y Textura
Los poros visibles, la textura irregular y los puntos negros suelen aparecer cuando la piel acumula exceso de grasa, células muertas e impurezas. ✨
Aquí encontrarás productos que ayudan a limpiar profundamente, suavizar la textura y refinar la apariencia de los poros sin dejar la piel tirante o irritada.
Activos exfoliantes, purificantes y equilibrantes ayudan a que la piel se vea más lisa, uniforme y limpia. 💚
-
Abib - PDRN Volume Fill-it Booster Crème 2.5 Tube - 30ml | Crema Facial Voluminizadora e Hidratante
Abib - PDRN Volume Fill-it Booster Crème 2.5 Tube - 30ml | Crema Facial Voluminizadora e Hidratante
$ 399.00Abib - PDRN Volume Fill-it Booster Crème 2.5 Tube - 30ml | Crema Facial Voluminizadora e Hidratante
$ 399.00 -
ANUA - Heartleaf Pore Control Cleansing Oil Mild - 200ml | Aceite Limpiador Elimina Sebo Impurezas -
ANUA - Rice Enzyme Brightening Cleansing Powder - 40g | Polvo Limpiador Iluminador con Enzimas de Arroz -
Arencia - Eraser Shot Glycolic Acid Booster - 30ml | Booster Exfoliante Con Ácido Glicólico Para Renovar La Textura Y Unificar El Tono
OfertaArencia - Eraser Shot Glycolic Acid Booster - 30ml | Booster Exfoliante Con Ácido Glicólico Para Renovar La Textura Y Unificar El Tono
Precio habitual $ 487.00 Precio de oferta $ 420.00Arencia - Eraser Shot Glycolic Acid Booster - 30ml | Booster Exfoliante Con Ácido Glicólico Para Renovar La Textura Y Unificar El Tono
Precio de oferta $ 420.00 Precio habitual $ 487.00 -
Arencia - Eraser Shot Glycolic Acid Exfoliator - 200ml | Exfoliante Facial con Ácido Glicólico
Arencia - Eraser Shot Glycolic Acid Exfoliator - 200ml | Exfoliante Facial con Ácido Glicólico
$ 399.00Arencia - Eraser Shot Glycolic Acid Exfoliator - 200ml | Exfoliante Facial con Ácido Glicólico
$ 399.00 -
Arencia - Fresh Green Rice Mochi Cleanser - 120g | Limpiador Facial Equilibrante con Té Verde y Arroz -
Arencia - Holy Hyssop Serum 30 - 50g | Suero Calmante y Equilibrante con Extracto de Hisopo -
Arencia - Pore Melt Mochi Cleansing Oil - 200ml | Aceite Limpiador Profundo que Remueve Impurezas y Exceso de Sebo -
Arencia - Retinal Booster Shot - 30ml | Sérum Antiedad Renovador con Retinal
Arencia - Retinal Booster Shot - 30ml | Sérum Antiedad Renovador con Retinal
$ 375.00Arencia - Retinal Booster Shot - 30ml | Sérum Antiedad Renovador con Retinal
$ 375.00 -
Celimax - Derma Nature Fresh Blackhead Jojoba Cleansing Oil - 150ml | Aceite Limpiador Desincrustante con Jojoba para Puntos Negros -
Celimax - Noni Acne Bubble Cleanser - 155ml | Limpiador Facial -
Celimax - Pore + Dark Spot Brightening Serum - 30ml | Suero Iluminador Reduce Poros y Manchas Oscuras -
Celimax - Pore+Dark Spot Brightening Cream - 35ml | Crema Despigmentante E Iluminadora Para Unificar El Tono Y Suavizar Poros -
Celimax - The Vita-A Retinal Shot Tightening Booster - 15ml | Booster Reafirmante y Antiedad con Retinal
OfertaCelimax - The Vita-A Retinal Shot Tightening Booster - 15ml | Booster Reafirmante y Antiedad con Retinal
Precio habitual $ 689.00 Precio de oferta $ 460.00Celimax - The Vita-A Retinal Shot Tightening Booster - 15ml | Booster Reafirmante y Antiedad con Retinal
Precio de oferta $ 460.00 Precio habitual $ 689.00 -
Celimax - The Vita-A Retinol Shot Tightening Serum - 30ml | Sérum Reafirmante y Antiedad con Retinol
Celimax - The Vita-A Retinol Shot Tightening Serum - 30ml | Sérum Reafirmante y Antiedad con Retinol
$ 485.00Celimax - The Vita-A Retinol Shot Tightening Serum - 30ml | Sérum Reafirmante y Antiedad con Retinol
$ 485.00 -
COSRX - Advanced Snail 96 Mucin Power Essence - 100ml | Esencia Reparadora y Regeneradora con Baba de Caracol
COSRX - Advanced Snail 96 Mucin Power Essence - 100ml | Esencia Reparadora y Regeneradora con Baba de Caracol
$ 430.00COSRX - Advanced Snail 96 Mucin Power Essence - 100ml | Esencia Reparadora y Regeneradora con Baba de Caracol
$ 430.00 -
COSRX - One Step Original Clear Pad- 70 Pads | Exfolia, elimina impurezas y exceso de sebo
OfertaCOSRX - One Step Original Clear Pad- 70 Pads | Exfolia, elimina impurezas y exceso de sebo
Precio habitual $ 500.00 Precio de oferta $ 385.00COSRX - One Step Original Clear Pad- 70 Pads | Exfolia, elimina impurezas y exceso de sebo
Precio de oferta $ 385.00 Precio habitual $ 500.00 -
COSRX - The 6 Peptide Skin Booster - 150ml | Booster Facial Hidratante y Reafirmante
COSRX - The 6 Peptide Skin Booster - 150ml | Booster Facial Hidratante y Reafirmante
$ 525.00COSRX - The 6 Peptide Skin Booster - 150ml | Booster Facial Hidratante y Reafirmante
$ 525.00 -
Dr. Althea - Green Relief Amino Gel Cleanser - 100ml | Limpiador Facial Suave con Aminoácidos Calmantes -
Dr. Althea - Green Tea Fresh Sunscreen - 45ml | Protector Solar Facial Ligero y Calmante -
Dr. Althea - Pore Refresh Grinding Cleansing Balm - 50ml | Limpiador en Bálsamo para Poros -
Dr. Althea - Pure Grinding Cleansing Balm - 50ml | Limpiador en Bálsamo Purificante y Suave -
Dr. Althea - Retinol Flat Iron Eye Roller - 25ml | Contorno de Ojos Antiedad con Retinol para Suavizar Líneas y Reafirmar la Piel
Dr. Althea - Retinol Flat Iron Eye Roller - 25ml | Contorno de Ojos Antiedad con Retinol para Suavizar Líneas y Reafirmar la Piel
$ 390.00Dr. Althea - Retinol Flat Iron Eye Roller - 25ml | Contorno de Ojos Antiedad con Retinol para Suavizar Líneas y Reafirmar la Piel
$ 390.00 -
Dr. Melaxin - Peel Shot Exfoliating Black Rice Ampoule - 80ml | Ampolla Facial Exfoliante para una Piel Suave
Dr. Melaxin - Peel Shot Exfoliating Black Rice Ampoule - 80ml | Ampolla Facial Exfoliante para una Piel Suave
$ 385.00Dr. Melaxin - Peel Shot Exfoliating Black Rice Ampoule - 80ml | Ampolla Facial Exfoliante para una Piel Suave
$ 385.00