Piel Opaca
Cuando la piel se ve opaca, cansada o sin vida, normalmente necesita más hidratación, renovación y luminosidad. ✨
Esta colección reúne productos que ayudan a mejorar el brillo natural de la piel, suavizar la textura y devolverle un aspecto más fresco, saludable y revitalizado.
Ingredientes iluminadores, hidratantes y antioxidantes ayudan a que la piel vuelva a verse despierta.
-
Numbuzin - No.2 Rose PDRN Collagen Plumping Serum - 30ml | Sérum Reafirmante e Hidratante con PDRN
Numbuzin - No.2 Rose PDRN Collagen Plumping Serum - 30ml | Sérum Reafirmante e Hidratante con PDRN
$ 395.00Numbuzin - No.2 Rose PDRN Collagen Plumping Serum - 30ml | Sérum Reafirmante e Hidratante con PDRN
$ 395.00 -
Dr.Althea - ABC Glow Whipped Serum - 100ml | Sérum Iluminador y Unificador del Tono
Dr.Althea - ABC Glow Whipped Serum - 100ml | Sérum Iluminador y Unificador del Tono
$ 385.00Dr.Althea - ABC Glow Whipped Serum - 100ml | Sérum Iluminador y Unificador del Tono
$ 385.00 -
PURITO Seoul - Peel Shot Exfoliating Pad - 8 piezas | Pads Exfoliantes para Renovar y Suavizar la Piel
OfertaPURITO Seoul - Peel Shot Exfoliating Pad - 8 piezas | Pads Exfoliantes para Renovar y Suavizar la Piel
Precio habitual $ 448.00 Precio de oferta $ 345.00PURITO Seoul - Peel Shot Exfoliating Pad - 8 piezas | Pads Exfoliantes para Renovar y Suavizar la Piel
Precio de oferta $ 345.00 Precio habitual $ 448.00 -
SOME BY MI - PDRN Spirulina Poreless Primer | Prebase Alisadora y Minimiza Poros con PDRN y Espirulina
OfertaSOME BY MI - PDRN Spirulina Poreless Primer | Prebase Alisadora y Minimiza Poros con PDRN y Espirulina
Precio habitual $ 599.00 Precio de oferta $ 430.00SOME BY MI - PDRN Spirulina Poreless Primer | Prebase Alisadora y Minimiza Poros con PDRN y Espirulina
Precio de oferta $ 430.00 Precio habitual $ 599.00 -
Arencia - NAD+ Booster Shot - 30ml | Booster Facial Revitalizante
Arencia - NAD+ Booster Shot - 30ml | Booster Facial Revitalizante
$ 425.00Arencia - NAD+ Booster Shot - 30ml | Booster Facial Revitalizante
$ 425.00 -
Arencia - Eraser Shot Glycolic Acid Exfoliator - 200ml | Exfoliante Facial con Ácido Glicólico
Arencia - Eraser Shot Glycolic Acid Exfoliator - 200ml | Exfoliante Facial con Ácido Glicólico
$ 399.00Arencia - Eraser Shot Glycolic Acid Exfoliator - 200ml | Exfoliante Facial con Ácido Glicólico
$ 399.00 -
VT - Collagen Reedle Shot 100 - 50ml | Tratamiento Reafirmante con Colágeno y Cica Reedle™
VT - Collagen Reedle Shot 100 - 50ml | Tratamiento Reafirmante con Colágeno y Cica Reedle™
$ 649.00VT - Collagen Reedle Shot 100 - 50ml | Tratamiento Reafirmante con Colágeno y Cica Reedle™
$ 649.00 -
Mary&May - Spicule Collagen PDRN Cream - 15g | Crema Reafirmante con PDRN
Mary&May - Spicule Collagen PDRN Cream - 15g | Crema Reafirmante con PDRN
$ 320.00Mary&May - Spicule Collagen PDRN Cream - 15g | Crema Reafirmante con PDRN
$ 320.00