Piel Opaca
Cuando la piel se ve opaca, cansada o sin vida, normalmente necesita más hidratación, renovación y luminosidad. ✨
Esta colección reúne productos que ayudan a mejorar el brillo natural de la piel, suavizar la textura y devolverle un aspecto más fresco, saludable y revitalizado.
Ingredientes iluminadores, hidratantes y antioxidantes ayudan a que la piel vuelva a verse despierta.
-
Arencia - TXA Booster Shot - 30ml | Booster Facial para Manchas -
Medicube - PDRN Pink Peptide Serum Ultra Light - 30ml | Sérum Facial Ligero Reafirmante y Reparador -
Haruharu Wonder - Black Rice Pure Mineral Relief Daily Sunscreen SPF50+ - 50ml | Protector Solar Mineral Facial Calmante y Ligero -
Dr. Melaxin - TX Cream - 50g | Crema Facial Iluminadora y Unificadora -
Sungboon Editor - Kojic Acid Niacinamide Brightening Ampoule - 40ml | Ampoule Iluminadora para Manchas con Ácido Kójico y Niacinamida -
SKIN1004 - Madagascar Centella Tone Brightening Travel Kit - 4 piezas | Kit Iluminador para Manchas y Tono Irregular
SKIN1004 - Madagascar Centella Tone Brightening Travel Kit - 4 piezas | Kit Iluminador para Manchas y Tono Irregular
$ 510.00SKIN1004 - Madagascar Centella Tone Brightening Travel Kit - 4 piezas | Kit Iluminador para Manchas y Tono Irregular
$ 510.00 -
REJURAN - Dual Effect Ampule - 50ml | Ampoule Reparadora con c-PDRN y Péptidos -
Numbuzin - No.5+ Glutathione Vitamin Concentrated Serum - 30ml | Sérum Iluminador para Manchas con Glutatión -
Medicube - Zero Pore Cream 2.0 - 50ml | Crema Minimizadora de Poros y Textura -
Medicube - Deep Vita C Capsule Serum - 30ml | Sérum Iluminador para Manchas con Vitamina C
Medicube - Deep Vita C Capsule Serum - 30ml | Sérum Iluminador para Manchas con Vitamina C
$ 385.00Medicube - Deep Vita C Capsule Serum - 30ml | Sérum Iluminador para Manchas con Vitamina C
$ 385.00 -
Medicube - PDRN Pink One Day Serum - 1.5 ml * 10 piezas | Sérum Reparador e Iluminador con PDRN -
ELROEL - Pang Pang Sun Cushion Plus - 15g | Protector Solar e Iluminador -
Dr. Althea - Aqua Glowing Sunscreen - 45ml | Protector Solar Hidratante y Calmante -
VT - PDRN Reedle Glow Ampoule - 100ml | Suero Potenciador De Luminosidad Y Regeneración Celular Con PDRN Y Tecnología Reedle Shot -
Medicube - PDRN Pink Collagen Toning Gel Toner Pad - 70 pads | Pads Tonificantes E Iluminadores Con Colágeno Y PDRN -
Medicube - Kojic Acid Turmeric Pad - 70 pads | Pads Exfoliantes E Iluminadores Con Ácido Kójico Y Cúrcuma Para Unificar El Tono De La Piel -
Medicube - Deep Peptide Radiance Mask - 27ml | Mascarilla Iluminadora y Reafirmante con Péptidos
OfertaMedicube - Deep Peptide Radiance Mask - 27ml | Mascarilla Iluminadora y Reafirmante con Péptidos
Precio habitual $ 119.00 Precio de oferta $ 99.00Medicube - Deep Peptide Radiance Mask - 27ml | Mascarilla Iluminadora y Reafirmante con Péptidos
Precio de oferta $ 99.00 Precio habitual $ 119.00 -
Arencia - Fresh Red Smoothie 8 - 30ml | Suero Antioxidante e Iluminador con Extractos Frutales
OfertaArencia - Fresh Red Smoothie 8 - 30ml | Suero Antioxidante e Iluminador con Extractos Frutales
Precio habitual $ 899.00 Precio de oferta $ 450.00Arencia - Fresh Red Smoothie 8 - 30ml | Suero Antioxidante e Iluminador con Extractos Frutales
Precio de oferta $ 450.00 Precio habitual $ 899.00 -
TAGE - Cica-Tree Water Jelly Sun Serum SPF50+ - 50ml | Sérum Solar Facial Hidratante
TAGE - Cica-Tree Water Jelly Sun Serum SPF50+ - 50ml | Sérum Solar Facial Hidratante
$ 365.00TAGE - Cica-Tree Water Jelly Sun Serum SPF50+ - 50ml | Sérum Solar Facial Hidratante
$ 365.00 -
SKIN1004 - Madagascar Centella Hyalu-Cica Hydrating Mask - 1 pieza | Mascarilla Facial Hidratante y Calmante
SKIN1004 - Madagascar Centella Hyalu-Cica Hydrating Mask - 1 pieza | Mascarilla Facial Hidratante y Calmante
$ 85.00SKIN1004 - Madagascar Centella Hyalu-Cica Hydrating Mask - 1 pieza | Mascarilla Facial Hidratante y Calmante
$ 85.00 -
VT - Red Booster Reedle Shot 100 - 50ml | Booster Antioxidante para Firmeza, Luminosidad y Manchas
VT - Red Booster Reedle Shot 100 - 50ml | Booster Antioxidante para Firmeza, Luminosidad y Manchas
$ 649.00VT - Red Booster Reedle Shot 100 - 50ml | Booster Antioxidante para Firmeza, Luminosidad y Manchas
$ 649.00 -
Medicube - PDRN Collagen Glow Jelly Serum - 30ml | Sérum Reafirmante e Iluminador con PDRN
Medicube - PDRN Collagen Glow Jelly Serum - 30ml | Sérum Reafirmante e Iluminador con PDRN
$ 385.00Medicube - PDRN Collagen Glow Jelly Serum - 30ml | Sérum Reafirmante e Iluminador con PDRN
$ 385.00 -
COSRX - 5 PDRN Collagen Intense Revitalizing Serum - 100ml | Sérum Facial Revitalizante e Hidratante
COSRX - 5 PDRN Collagen Intense Revitalizing Serum - 100ml | Sérum Facial Revitalizante e Hidratante
$ 580.00COSRX - 5 PDRN Collagen Intense Revitalizing Serum - 100ml | Sérum Facial Revitalizante e Hidratante
$ 580.00 -
Numbuzin - No.2 Rose PDRN Collagen Plumping Serum - 30ml | Sérum Reafirmante e Hidratante con PDRN
Numbuzin - No.2 Rose PDRN Collagen Plumping Serum - 30ml | Sérum Reafirmante e Hidratante con PDRN
$ 395.00Numbuzin - No.2 Rose PDRN Collagen Plumping Serum - 30ml | Sérum Reafirmante e Hidratante con PDRN
$ 395.00