Lineas y Firmeza
Las líneas llegan… pero no tienen por qué instalarse cómodamente. ✨
Esta colección reúne skincare coreano enfocado en firmeza, elasticidad e hidratación para ayudar a suavizar líneas de expresión y darle a tu piel ese efecto más firme, lisa y descansada.
Menos “me veo cansad@”. Más piel jugosa y firme. 💚
-
BIODANCE - Collagen Peptide Jelly Serum Mist - 50ml | Bruma Reafirmante Con Péptidos De Colágeno Para Un Efecto Lifting Y Resplandor Jelly -
Medicube - Deep Peptide Radiance Mask - 27ml | Mascarilla Iluminadora y Reafirmante con Péptidos
OfertaMedicube - Deep Peptide Radiance Mask - 27ml | Mascarilla Iluminadora y Reafirmante con Péptidos
Precio habitual $ 119.00 Precio de oferta $ 99.00Medicube - Deep Peptide Radiance Mask - 27ml | Mascarilla Iluminadora y Reafirmante con Péptidos
Precio de oferta $ 99.00 Precio habitual $ 119.00 -
Medicube - Hyaluronic Multi Peptide Serum - 30ml | Sérum Facial Hidratante y Reafirmante -
Sungboon Editor - Silk Peptide Intensive Lifting Ampoule - 35ml | Ampolla Facial Reafirmante y Antiedad
Sungboon Editor - Silk Peptide Intensive Lifting Ampoule - 35ml | Ampolla Facial Reafirmante y Antiedad
$ 320.00Sungboon Editor - Silk Peptide Intensive Lifting Ampoule - 35ml | Ampolla Facial Reafirmante y Antiedad
$ 320.00 -
REJURAN - Nutritive Cream - 50ml | Crema Nutritiva y Reparadora con c-PDRN -
Medicube - PDRN Collagen Glow Jelly Serum - 30ml | Sérum Reafirmante e Iluminador con PDRN
Medicube - PDRN Collagen Glow Jelly Serum - 30ml | Sérum Reafirmante e Iluminador con PDRN
$ 385.00Medicube - PDRN Collagen Glow Jelly Serum - 30ml | Sérum Reafirmante e Iluminador con PDRN
$ 385.00 -
BIODANCE - Caviar PDRN Jelly Serum Mist - 50ml | Sérum Mist con PDRN para Hidratar y Mejorar la Elasticidad.
OfertaBIODANCE - Caviar PDRN Jelly Serum Mist - 50ml | Sérum Mist con PDRN para Hidratar y Mejorar la Elasticidad.
Precio habitual $ 520.00 Precio de oferta $ 385.00BIODANCE - Caviar PDRN Jelly Serum Mist - 50ml | Sérum Mist con PDRN para Hidratar y Mejorar la Elasticidad.
Precio de oferta $ 385.00 Precio habitual $ 520.00 -
Dr. Althea - Pure Retinol 0.15% Cream - 20g | Crema Antiedad Renovadora Y Rejuvenecedora Con Retinol Puro Y Adenosina
OfertaDr. Althea - Pure Retinol 0.15% Cream - 20g | Crema Antiedad Renovadora Y Rejuvenecedora Con Retinol Puro Y Adenosina
Precio habitual $ 474.00 Precio de oferta $ 365.00Dr. Althea - Pure Retinol 0.15% Cream - 20g | Crema Antiedad Renovadora Y Rejuvenecedora Con Retinol Puro Y Adenosina
Precio de oferta $ 365.00 Precio habitual $ 474.00 -
Jumiso - Snail Mucin 95 + Peptide Facial Essence - 140ml | Esencia Facial Reparadora y Reafirmante
OfertaJumiso - Snail Mucin 95 + Peptide Facial Essence - 140ml | Esencia Facial Reparadora y Reafirmante
Precio habitual $ 448.00 Precio de oferta $ 345.00Jumiso - Snail Mucin 95 + Peptide Facial Essence - 140ml | Esencia Facial Reparadora y Reafirmante
Precio de oferta $ 345.00 Precio habitual $ 448.00 -
COSRX - 5 PDRN Collagen Intense Revitalizing Serum - 100ml | Sérum Facial Revitalizante e Hidratante
COSRX - 5 PDRN Collagen Intense Revitalizing Serum - 100ml | Sérum Facial Revitalizante e Hidratante
$ 580.00COSRX - 5 PDRN Collagen Intense Revitalizing Serum - 100ml | Sérum Facial Revitalizante e Hidratante
$ 580.00 -
KAHI - Wrinkle Bounce Multi Balm - 9g | Bálsamo Facial Hidratante Antiedad
KAHI - Wrinkle Bounce Multi Balm - 9g | Bálsamo Facial Hidratante Antiedad
$ 420.00KAHI - Wrinkle Bounce Multi Balm - 9g | Bálsamo Facial Hidratante Antiedad
$ 420.00 -
Numbuzin - No.2 Rose PDRN Collagen Plumping Serum - 30ml | Sérum Reafirmante e Hidratante con PDRN
Numbuzin - No.2 Rose PDRN Collagen Plumping Serum - 30ml | Sérum Reafirmante e Hidratante con PDRN
$ 395.00Numbuzin - No.2 Rose PDRN Collagen Plumping Serum - 30ml | Sérum Reafirmante e Hidratante con PDRN
$ 395.00 -
VT - Hydrop Reedle Shot 100HL - 50ml | Tratamiento Hidratante con Cica Reedle™
VT - Hydrop Reedle Shot 100HL - 50ml | Tratamiento Hidratante con Cica Reedle™
$ 649.00VT - Hydrop Reedle Shot 100HL - 50ml | Tratamiento Hidratante con Cica Reedle™
$ 649.00 -
VT - Collagen Reedle Shot 100 - 50ml | Tratamiento Reafirmante con Colágeno y Cica Reedle™
VT - Collagen Reedle Shot 100 - 50ml | Tratamiento Reafirmante con Colágeno y Cica Reedle™
$ 649.00VT - Collagen Reedle Shot 100 - 50ml | Tratamiento Reafirmante con Colágeno y Cica Reedle™
$ 649.00 -
Mary&May - Spicule Collagen PDRN Cream - 15g | Crema Reafirmante con PDRN
Mary&May - Spicule Collagen PDRN Cream - 15g | Crema Reafirmante con PDRN
$ 320.00Mary&May - Spicule Collagen PDRN Cream - 15g | Crema Reafirmante con PDRN
$ 320.00 -
Abib - Jericho Rose Bifida Serum Firming Drop - 50ml | Suero Reafirmante Y Fortalecedor De La Barrera Cutánea Con Rosa De Jericó Y Bífida
OfertaAbib - Jericho Rose Bifida Serum Firming Drop - 50ml | Suero Reafirmante Y Fortalecedor De La Barrera Cutánea Con Rosa De Jericó Y Bífida
Precio habitual $ 518.00 Precio de oferta $ 399.00Abib - Jericho Rose Bifida Serum Firming Drop - 50ml | Suero Reafirmante Y Fortalecedor De La Barrera Cutánea Con Rosa De Jericó Y Bífida
Precio de oferta $ 399.00 Precio habitual $ 518.00