Lineas y Firmeza
Las líneas llegan… pero no tienen por qué instalarse cómodamente. ✨
Esta colección reúne skincare coreano enfocado en firmeza, elasticidad e hidratación para ayudar a suavizar líneas de expresión y darle a tu piel ese efecto más firme, lisa y descansada.
Menos “me veo cansad@”. Más piel jugosa y firme. 💚
-
Dr. Melaxin - Calcium Dark Spot Cover Eye Cream 2026 Version - 15g | Crema para Contorno de Ojos Antimanchas -
Numbuzin - No.9 NAD Bio Lifting Essence - 50ml | Esencia Reafirmante y Antiedad con NAD+ -
Medicube - PDRN Pink Caffeine Night Wrapping Mask - 75ml | Mascarilla Nocturna Reafirmante Y Revitalizante Con Cafeína Y PDRN
OfertaMedicube - PDRN Pink Caffeine Night Wrapping Mask - 75ml | Mascarilla Nocturna Reafirmante Y Revitalizante Con Cafeína Y PDRN
Precio habitual $ 630.00 Precio de oferta $ 485.00Medicube - PDRN Pink Caffeine Night Wrapping Mask - 75ml | Mascarilla Nocturna Reafirmante Y Revitalizante Con Cafeína Y PDRN
Precio de oferta $ 485.00 Precio habitual $ 630.00 -
Medicube - Collagen Firming Sun Cream SPF 50+ PA++++ - 50ml | Protector Solar Reafirmante Y Antiedad Con Colágeno Para Una Piel Firme Y Protegida
OfertaMedicube - Collagen Firming Sun Cream SPF 50+ PA++++ - 50ml | Protector Solar Reafirmante Y Antiedad Con Colágeno Para Una Piel Firme Y Protegida
Precio habitual $ 519.00 Precio de oferta $ 399.00Medicube - Collagen Firming Sun Cream SPF 50+ PA++++ - 50ml | Protector Solar Reafirmante Y Antiedad Con Colágeno Para Una Piel Firme Y Protegida
Precio de oferta $ 399.00 Precio habitual $ 519.00 -
Esther Formula - Liposome Glutathione Direct Ultra X - 9.75g | Láminas Antioxidantes e Iluminadoras con Glutatión Liposomal
Esther Formula - Liposome Glutathione Direct Ultra X - 9.75g | Láminas Antioxidantes e Iluminadoras con Glutatión Liposomal
$ 460.00Esther Formula - Liposome Glutathione Direct Ultra X - 9.75g | Láminas Antioxidantes e Iluminadoras con Glutatión Liposomal
$ 460.00 -
Sungboon Editor - PDRN Pink Vitamin Glow Boosting Ampoule - 40ml | Ampoule Iluminadora con PDRN y Vitaminas -
Numbuzin - No.9 NAD PDRN Glow Boosting Toner - 150ml | Tónico Reafirmante e Iluminador con PDRN -
Numbuzin - No.9 NAD+ Retinal Volumetox Eye Cream - 20ml | Contorno de Ojos Reafirmante y Antiedad -
LILYEVE - GROW:TURN Exosome Brush Ampoule - 100ml | Ampoule Regeneradora con Exosomas
LILYEVE - GROW:TURN Exosome Brush Ampoule - 100ml | Ampoule Regeneradora con Exosomas
$ 385.00LILYEVE - GROW:TURN Exosome Brush Ampoule - 100ml | Ampoule Regeneradora con Exosomas
$ 385.00 -
Medicube - PDRN Booster Gel - 300ml | Gel Conductor Hidratante Y Potenciador De Elasticidad Con PDRN Para Dispositivos De Belleza -
Dr.Melaxin - Calcium Volume Eye Patch - 72g (60 parches) | Parches de Hidrogel para Contorno de Ojos Reafirmantes -
COSRX - The 6 Peptide Skin Booster - 150ml | Booster Facial Hidratante y Reafirmante
COSRX - The 6 Peptide Skin Booster - 150ml | Booster Facial Hidratante y Reafirmante
$ 525.00COSRX - The 6 Peptide Skin Booster - 150ml | Booster Facial Hidratante y Reafirmante
$ 525.00 -
Medicube - PDRN Pink Peptide Serum Ultra Light - 30ml | Sérum Facial Ligero Reafirmante y Reparador -
REJURAN - Turnover Ampoule - 50ml | Ampoule Regeneradora con c-PDRN -
REJURAN - Dual Effect Ampule - 50ml | Ampoule Reparadora con c-PDRN y Péptidos -
PURITO SEOUL - Multi PDRN Collagen EGF Serum - 30ml | Sérum Reafirmante y Reparador con PDRN -
PURCELL - Pixcell Biom™ 2Billion/mL - 30ml | Ampoule Reparadora y Reafirmante -
Medicube - PDRN Pink One Day Serum - 1.5 ml * 10 piezas | Sérum Reparador e Iluminador con PDRN -
Centellian24 - Madeca Wrinkle Capture Stick - 10g | Stick Antiedad para Reducir Arrugas y Mejorar la Firmeza. -
VT - PDRN Reedle Glow Ampoule - 100ml | Suero Potenciador De Luminosidad Y Regeneración Celular Con PDRN Y Tecnología Reedle Shot -
Medicube - PDRN Pink Collagen Toning Gel Toner Pad - 70 pads | Pads Tonificantes E Iluminadores Con Colágeno Y PDRN -
Dr. Reju-All - Advanced PDRN Rejuvenating Cream - 20ml | Crema Regeneradora Con PDRN Para Reparar Y Rejuvenecer La Piel -
Centellian24 - 360º Shot PDRN Lifting Eye Cream - 30ml | Crema Contorno De Ojos Con Efecto Lifting Integral Y PDRN Para Firmeza Y Elasticidad 360º -
BIODANCE - Invisible Collagen Peptide Sun Fluid SPF 50+ PA++++ - 50ml | Protector Solar Antiedad Con Péptidos De Colágeno Y Acabado Completamente Invisible