Lineas y Firmeza
Las líneas llegan… pero no tienen por qué instalarse cómodamente. ✨
Esta colección reúne skincare coreano enfocado en firmeza, elasticidad e hidratación para ayudar a suavizar líneas de expresión y darle a tu piel ese efecto más firme, lisa y descansada.
Menos “me veo cansad@”. Más piel jugosa y firme. 💚
-
Dr. Althea - Retinol Flat Iron Eye Roller - 25ml | Contorno de Ojos Antiedad con Retinol para Suavizar Líneas y Reafirmar la Piel
Dr. Althea - Retinol Flat Iron Eye Roller - 25ml | Contorno de Ojos Antiedad con Retinol para Suavizar Líneas y Reafirmar la Piel
$ 390.00Dr. Althea - Retinol Flat Iron Eye Roller - 25ml | Contorno de Ojos Antiedad con Retinol para Suavizar Líneas y Reafirmar la Piel
$ 390.00 -
BIODANCE - Bio-Collagen Real Deep Mask - 1 pieza | Mascarilla Facial Hidratante y Reafirmante -
Centellian24 - 360° Shot PDRN Active Serum - 50ml | Sérum Antiedad Efecto Lifting con PDRN
OfertaCentellian24 - 360° Shot PDRN Active Serum - 50ml | Sérum Antiedad Efecto Lifting con PDRN
Precio habitual $ 544.00 Precio de oferta $ 419.00Centellian24 - 360° Shot PDRN Active Serum - 50ml | Sérum Antiedad Efecto Lifting con PDRN
Precio de oferta $ 419.00 Precio habitual $ 544.00 -
Dr. Althea - Aqua Marine Deep Serum - 30ml | Sérum Facial Hidratante Profundo -
Centellian24 - Expert Madeca Cream Active Renew PDRN - 50ml | Crema Regeneradora, Reafirmante y Reparadora -
SKIN1004 - Madagascar Centella Probio-Cica Essence Toner - 210ml | Tonico Antiedad Hidratante y Calmante -
VT - Reedle Shot Lifting Eye Cream 15ml | Contorno de Ojos Reafirmante para Arrugas y Ojeras -
Sungboon Editor - Deep Collagen Silk Peptide Intensive Ampoule - 40ml | Ampolleta Reafirmante Intensiva Con Colágeno Y Péptidos De Seda -
HEVEBLUE - Black Yuja Bean Lifting Auto Eye Cream - 15ml | Contorno De Ojos Reafirmante Con Aplicador Automático Para Líneas De Expresión -
Dr. Althea - PDRN Reju 5000 Cream - 20g | Crema Antiedad Regeneradora y Reparadora con PDRN 5,000 ppm -
SKIN1004 - Madagascar Centella Retinol 0.2% Boosting Shot Ampoule - 30ml | Suero Anti-Edad
OfertaSKIN1004 - Madagascar Centella Retinol 0.2% Boosting Shot Ampoule - 30ml | Suero Anti-Edad
Precio habitual $ 610.00 Precio de oferta $ 360.00SKIN1004 - Madagascar Centella Retinol 0.2% Boosting Shot Ampoule - 30ml | Suero Anti-Edad
Precio de oferta $ 360.00 Precio habitual $ 610.00 -
ANUA - PDRN Hyaluronic Acid Capsule 100 Serum - 30ml | Suero Reafirmante e Hidratante con PDRN y Ácido Hialurónico -
Dr. Melaxin - Cemenrete Calcium Volume Multi Balm - 9g | Bálsamo Facial Voluminizador y Reafirmante
Dr. Melaxin - Cemenrete Calcium Volume Multi Balm - 9g | Bálsamo Facial Voluminizador y Reafirmante
$ 420.00Dr. Melaxin - Cemenrete Calcium Volume Multi Balm - 9g | Bálsamo Facial Voluminizador y Reafirmante
$ 420.00 -
d'Alba - White Truffle First Spray Serum - 100ml | Sérum en Bruma Hidratante e Iluminador (Vegan) -
Celimax - The Vita-A Retinol Shot Tightening Serum - 30ml | Sérum Reafirmante y Antiedad con Retinol
Celimax - The Vita-A Retinol Shot Tightening Serum - 30ml | Sérum Reafirmante y Antiedad con Retinol
$ 485.00Celimax - The Vita-A Retinol Shot Tightening Serum - 30ml | Sérum Reafirmante y Antiedad con Retinol
$ 485.00 -
Medicube - Collagen Lifting Mask (1 pieza) | Mascarilla Reafirmante Antiedad
OfertaMedicube - Collagen Lifting Mask (1 pieza) | Mascarilla Reafirmante Antiedad
Precio habitual $ 160.00 Precio de oferta $ 99.00Medicube - Collagen Lifting Mask (1 pieza) | Mascarilla Reafirmante Antiedad
Precio de oferta $ 99.00 Precio habitual $ 160.00 -
PURITO SEOUL - Retinol Retinal 2000 NAD+ Serum - 30ml | Sérum Antiedad con Retinal y NAD+
PURITO SEOUL - Retinol Retinal 2000 NAD+ Serum - 30ml | Sérum Antiedad con Retinal y NAD+
$ 399.00PURITO SEOUL - Retinol Retinal 2000 NAD+ Serum - 30ml | Sérum Antiedad con Retinal y NAD+
$ 399.00 -
Medicube - EGF NAD Firming Serum - 30ml | Sérum Reafirmante y Antiedad con EGF y NAD+ -
Haruharu Wonder - Black Rice Probiotics Barrier NAD+ Serum Mist - 80ml | Bruma Facial Fortalecedora Y Antiedad Con Arroz Negro, Probióticos Y NAD+ -
ARENCIA - PDRN Booster Shot - 30ml | Sérum Regenerador, Hidratante y Reafirmante
ARENCIA - PDRN Booster Shot - 30ml | Sérum Regenerador, Hidratante y Reafirmante
$ 375.00ARENCIA - PDRN Booster Shot - 30ml | Sérum Regenerador, Hidratante y Reafirmante
$ 375.00 -
Arencia - Retinal Booster Shot - 30ml | Sérum Antiedad Renovador con Retinal
Arencia - Retinal Booster Shot - 30ml | Sérum Antiedad Renovador con Retinal
$ 375.00Arencia - Retinal Booster Shot - 30ml | Sérum Antiedad Renovador con Retinal
$ 375.00 -
PURITO SEOUL - TXA 6 Niacinamide 10 Retinal Serum - 30ml | Sérum Antimanchas y Antiedad con TXA, Niacinamida y Retinal -
Medicube - AGE-R Booster Pro EX - 1pz | Potenciador de Absorción Profunda de Nutrientes
OfertaMedicube - AGE-R Booster Pro EX - 1pz | Potenciador de Absorción Profunda de Nutrientes
Precio habitual $ 5,459.00 Precio de oferta $ 4,199.00Medicube - AGE-R Booster Pro EX - 1pz | Potenciador de Absorción Profunda de Nutrientes
Precio de oferta $ 4,199.00 Precio habitual $ 5,459.00 -
NIDA - Youthful Formula Ultimate Moisturizing Cream - 100ml | Crema Facial Hidratante y Reafirmante