Acné y Brotes
Brotes, grasa, poros tapados y granitos tercos… acá los atacamos. ✨
Esta colección reúne skincare coreano para ayudar a calmar el acné, desinflamar la piel y mejorar marcas sin resecar tu cara en el intento.
Menos granitos. Más paz mental. 💚
-
PURCELL - 24/7 Colostrum Pore Defence Ampoule - 55ml | Ampoule Minimizadora de Poros y Reparadora
PURCELL - 24/7 Colostrum Pore Defence Ampoule - 55ml | Ampoule Minimizadora de Poros y Reparadora
$ 440.00PURCELL - 24/7 Colostrum Pore Defence Ampoule - 55ml | Ampoule Minimizadora de Poros y Reparadora
$ 440.00 -
Medicube - Red Succinic Acid Peeling Pad - 70 piezas | Pads Exfoliantes para Poros y Acné -
Abib - Heartleaf Calming Spot Patch - 78pz | Parches Calmantes Y Protectoras De Imperfecciones Con Extracto De Houttuynia Cordata -
Medicube - Azelaic Acid Niacinamide Clear Toner - 250ml | Tónico Purificante y Unificador de Tono -
SKIN1004 - Madagascar Centella Tea-Trica Spot Cream - 20ml | Crema para Imperfecciones con Centella y Árbol de Té -
Medicube - Zero Foam Cleanser - 120g | Limpiador Facial Purificante para Poros -
COSRX - One Step Original Clear Pad- 70 Pads | Exfolia, elimina impurezas y exceso de sebo
OfertaCOSRX - One Step Original Clear Pad- 70 Pads | Exfolia, elimina impurezas y exceso de sebo
Precio habitual $ 500.00 Precio de oferta $ 385.00COSRX - One Step Original Clear Pad- 70 Pads | Exfolia, elimina impurezas y exceso de sebo
Precio de oferta $ 385.00 Precio habitual $ 500.00 -
TOCOBO - Coconut Clay Cleansing Foam - 150ml | Limpiador Facial Purificante con Arcilla y Coco -
Medicube - Zero Pore Serum 2.0 - 37ml | Sérum Minimizador de Poros y Textura
Medicube - Zero Pore Serum 2.0 - 37ml | Sérum Minimizador de Poros y Textura
$ 480.00Medicube - Zero Pore Serum 2.0 - 37ml | Sérum Minimizador de Poros y Textura
$ 480.00